Яндекс.Метрика
2023-05-10

Подписал указ об отмене ограничений на полеты в Грузию



Российский президент подписал указ об отмене ограничений на полеты в Грузию и отмене виз для граждан Грузии. Теперь грузины могут свободно путешествовать в Россию. Это приведет к резкому всплеску взаимной торговли и активизации услуг. Граница станет перегружена. Очень вовремя заработает туннель. Ожидается возобновление авиаперелетов.
Думаю, теперь все будет по другому. Предполагаю, что отношения России и Грузии быстро нормализуются и наладятся. В Россию поедут миллионы грузин а в Грузию поедут толпы русских изголодавшихся по горам . В ближайшее время появятся сотни авиарейсов. К зимнему сезону все будет готово. Экономические отношения между странами также быстро восстановятся. Полагаю будет межгосударственный экономический бум.
Предлагаю обсудить перспективы горнолыжного будущего сезона в Грузии и перспективы вообще горнолыжной Грузии на несколько лет вперед. При такой новости, думаю в течении нескольких лет горнолыжку в Грузии будет не узнать. Количество подъемников, инфраструктура курортов быстро изменится. Слетать будет проще. Возрастет общее количество туристов и возможности по отдыху в этом и в следующих годах. При этом полагаю стоит ожидать дальнейшего роста стоимости услуг.
Пост создан из сообщения на форуме.

Ссылка на источник: http://www.ski.ru/az/blogs/post/post-iz-foruma-3881514/