Яндекс.Метрика
2023-01-12

«Роза Хутор» предлагает комбинированные туры



Размещение в отелях курорта, ски-пассы и развлечения – все в одном пакете.
В этом зимнем сезоне курорт разработал специальный туристский продукт - комбо-тур «Зима на Роза Хутор». Это готовая программа отдыха, в которой проживание, катание и главные развлечения курорта уже включены в стоимость. Бронируя отдых «под ключ», гости могут сэкономить до 25% от общей стоимости проживания и катания и получить дополнительные скидки на горнолыжный сервис и обучение катанию на «Роза Хутор».

На официальном сайте курорта https://rosakhutor.com/ можно приобрести комбо-туры от 3 до 10 дней. В них с большой скидкой включено проживание в отеле с завтраком или без (в зависимости от отеля), ски-пасс на все работающие в день катания подъёмники курорта, билеты на аттракцион родельбан, многократное посещение этнопарка «Моя Россия», а также входной билет в Музей Археологии в любой день проживания по туру и 2 часа катания на ледовом катке с прокатом коньков. Стоимость комбо-туров начинается от 18 032 руб/чел.

Для проживания по комбо-турам доступны 12 отелей различных категорий от 2* до 5* в Роза Долине и Горной Олимпийской деревне. Каждому взрослому и ребенку при заселении в отель выдается по купонной книжке со скидками и специальными предложениями на услуги курорта и его партнеров.


В комбо-тур также входят дополнительные скидки на другие сервисы «Роза Хутор»: минус 10 % на прокат и обучение с инструктором в Горнолыжной школе курорта.
Горный курорт «Роза Хутор» открыл трассы для катания 31 декабря. На данный момент доступны зелёные, синие и красные трассы Северного и Южного склонов. Ски-пассы в свободной продаже онлайн и в кассах для всех гостей курорта без ограничений.

Ссылка на источник: http://www.ski.ru/az/blogs/post/roza-khutor-predlagaet-kombinirovannye-tury/