Яндекс.Метрика
2022-09-09

Горнолыжный курорт «Губаха» отменил безлимитные пропуска на подъемники



Горнолыжный курорт «Губаха» отменил безлимитные пропуска на подъемники. В новом сезоне любителям горных лыж покататься в «Губахе» обойдется значительно дороже - стоимость классического абонемента составит в сумму от 13 тысяч рублей за 100 подъемов до 31 тысячи рублей за 300 подъемов. VIP-абонемент стоит от 32,5 тысячи до 72 тысяч рублей соответственно. Обновление ценовой политики и фактическая отмена безлимита вызвала волну критики среди постояльцев «Губахи». «В чем же выгода? В прошлом году покупал на весь сезон за 18000 а сейчас на неделю за 31000!?», «Цены завышены как будто я в Красной поляне катаюсь, но там реально горы, а не горка с высотой 450м», - пишут в соцсетях жители Прикамья.
Представители курорта, объяснили, что при анализе использования сезонных ски-пассов в предыдущем сезоне выяснилось, что были многочисленные случаи передачи сезонников от одного лица другому. Теперь новый ski-pass можно будет передавать другому человеку. Кроме того, позже в «Губахе» решили пойти на уступки - обладатели новых ski-pass смогут катать в сноупарке и на трассе «Блиц» без дополнительной оплаты и ограничений в рамках всего сезона.
Источник: rifey.ru

Ссылка на источник: http://www.ski.ru/az/blogs/post/gornolyzhnyi-kurort-gubakha-otmenil-bezlimitnye-propuska-na-podemniki/