Яндекс.Метрика
2022-03-11

Лихая Магдалена и Анюта в бикини



Пока мы тут перетираем перипетии последних этапов КМ, как–то и забыли про Юниорский чемпионат мира, закончившийся в Канаде. А там произошло кое-что интересное. Имя этому событию – Магдалена Еггер, 21-летняя девушка из австрийского Форарльберга.

А девушка там отметилась знатно: 3 золота и два серебра. Если прибавить 3 золота, добытых на прошлых юниорских ЧМ, плюс бронзовую медаль на JWM 2021 в Банско, то Магдалена вошла в компанию самых результативных юниоров - таких людей как Хенрик Кристофферсен (6 золотых и 2 серебряных), Марко Одерматт (6 золотых и одна бронзовая), и Мария Риш (5 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовых). Собственно, на сегодня она лидер медального зачета.
Интересно будет посмотреть на нее на Финале во Франции – может поехать в скоростном спуске, супере и гиганте…

Покуда девушки на КМ бодаются за оставшиеся Хрустальные глобусы еще одна австрийская девушка на такие темы совсем не заморачивается.
Анечка Феннингер в горных лыжах реализовалась по полной: золото Олимпиады, 3 золота на чемпионатах мира, 2 Больших глобуса, трижды признавалась в Австрии Спортсменкой года. И прекрасно реализовалась вообще по жизни - как мама и жена.
Анечка с лица всегда была одной из самых заметных симпатяг в Кубке мира…

…а теперь стала «лицом» стильного итальянского бренда Calzedonia..

Пока все прочие девушки пыхтят на снегу, Анюта загорает на ласковом солнце на Канарах, рекламируя новую линейку бикини

А нормальная такая новая у Анечки работа – отдыхай да загорай

Ссылка на источник: http://www.ski.ru/az/blogs/post/post-iz-foruma-3743171/